Наталья,всё как в коротеньком слове пастырей перед пожертвованием. Всё это мы уже слышали и тут видна душевность и стремление как нибудь стимулировать человека к приношению десятин. Только вы забыли назвать жадинами тех, кто не хочет называть свои пожертвования десятиной. Но это за вас раньше сделали другие участники дискуссии.
|