Брат Константин, вы только за пистолет не хватайтесь сгоряча. Вы более блаженны, чем люди поклоняющиеся мамоне и других уводящих от цели служения Христу. Как не крути, вы получили свободу от влияния тоталитарной секты, ведь по другому такую религиозно-мафиозную систему язык не поворачивается назвать.
В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
|