Братья и сёстры, я благодарю всех за поддержку и прошу, когда будете молиться, то попросите за меня , чтоб Бог меня укрепил и вёл дальше. Я не держу ни на кого из служителей нашей Церкви обиды и слава Богу за это. За то я теперь знаю, что чувствует человек при отлучении от Церкви.
|