Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1344
05.10.2010, 01:30
Ал на Шевченко
Guest
About
Сообщений: n/a
ЛИДЕРЫ И ПАСТОРЫ МНОГИЕ САМИ НАХОДЯТСЯ В ОБОЛЬЩЕНИИ. А если намеренно обижают паству участь их страшная.А многие люди очень обижены пасторами,и не знаю будут ли молиться за них.
Ал на Шевченко