Показать сообщение отдельно
  post #1342  
Старый 04.10.2010, 21:56
Роман Штэй
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимай своё сознание самостоятельно,над тобой не будет никто довлеть..
Иисуса Христа за Его самостоятельность распяли...Ты самостоятельно можешь достичь больших высот своего сознания.....

Откуда это учение???
Ответить с цитированием