Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1342
04.10.2010, 21:56
Роман Штэй
Guest
About
Сообщений: n/a
Поднимай своё сознание самостоятельно,над тобой не будет никто довлеть..
Иисуса Христа за Его самостоятельность распяли...Ты самостоятельно можешь достичь больших высот своего сознания.....
Откуда это учение???
Роман Штэй