Константин,ты что младенец.Плюнь на них. Значит они тебя не достойны. Поднимай своё сознание самостоятельно,над тобой не будет никто довлеть.Иисуса Христа за Его самостоятельность распяли.Не пытайся с ними вступать в спор или что то доказывать-будут радоваться ,что ты слаб.Ты самостоятельно можешь достичь больших высот своего сознания,тогда их догмы будут смешны и их самих ограничивать в развитии.Доброго тебе Пути и Светлых Учителей.
|