Показать сообщение отдельно
  post #1340  
Старый 04.10.2010, 20:05
П тр Загурский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, поздравляю вас, наконец-то вы свободны. Я серьёзно. Я когда-то сам попросился, но братья быстренько собрали совет и выгнали меня за еретические убеждения, обьявив в церкви что я хотел росколоть общину. Я очень сильно страдал из-за этого. Сейчас всё понимаю. Так было чучше для меня.
Ответить с цитированием