Показать сообщение отдельно
  post #1338  
Старый 04.10.2010, 14:14
Константин Омэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня я узнал, что меня отлучили от Церкви. Я конечно не ожидал такого. Объяснили это тем, что каждый член Церкви должен платить десятину и пожертвование. А ещё сказали, что некоторые члены Церкви, слышавшие наш разбор со служителем о десятине, перестали платить десятину. Я конечно же могу посещать служения, но руки мне никто не подаст. Это будет новый опыт для меня. Я пока даже не понимаю до конца, что произошло.:-(
Ответить с цитированием