А я о чём говорю? Олеся Кошкина не двусмысленно намекает на моё сребролюбие, жадность и т.д. Не вопрос, пусть даже так. Но. Есть Библия, на которую должно ссылаться. Не на успешное служение, церковь, служителей, доброохотность и т.д., а на неё родную, на Библию! Вот тут и начинаются вопросы... Прошу привести места Писаний ЯСНО показывающие необходимость проповедей и соответственной реакции на них, о ДОБРОВОЛЬНОМ приношении ДЕСЯТИН в Новозаветной Церкви. Спасибо.
|