Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1329
04.10.2010, 08:33
Боровкова
Guest
About
Сообщений: n/a
Константин, у нас служитель рукоположенный дьякон, но пасторского рукоположения он не имеет по причине внутренних отношений в областном братстве. Он выполняет обязанности, но пастором я его не называю, чтобы не выглядел самозванцем.
Боровкова