Показать сообщение отдельно
  post #1329  
Старый 04.10.2010, 08:33
Боровкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, у нас служитель рукоположенный дьякон, но пасторского рукоположения он не имеет по причине внутренних отношений в областном братстве. Он выполняет обязанности, но пастором я его не называю, чтобы не выглядел самозванцем.
Ответить с цитированием