Показать сообщение отдельно
  post #1307  
Старый 01.10.2010, 17:22
В тал й Шапорда
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петр! Я думаю что раньше...;-) Близится пришествие Христово, близится но не настало. Время трудиться на ниве Божией. Ето я для себя.
Ответить с цитированием