******Я о том что если мы такие правильные, то чего нам обманывать себя, других. Получаеш 200 долларов в месяц, ну отдай, на пример, 25 церкви, и не россказывай никому что ты десятины библейские отдаёш.******Петр Загудский,я уже ранъше писала на теме,но повторюсъ....,в германии это нормалъное явление поддреживатъ церковъ десятинами,т.е. у каждого желающего в денъ зарплаты перечисляют автоматически 10% на счет церкви,например с зарплаты 2000 уходит 200 евро в месяц.Этим самым мы знаем,что церковъ будет иметъ достаток и никто не забудет переправитъ.А пожертвования на воскрестных собраниях ,это уже по рассположению.Библейская десятина-хороший пример для подражания.(F)
|