Я с тобой согласен. Но рука дающего да неоскудеет. Мое мнение: если я призрел бедного, то я показиваю что я люблю Бога, но если я об етом расказал вам, то я гордий и слепой человек ищущий слави на земле не думая о небесном. А если я даю десятину, то я хорошо делаю. Но если я требую отчота у служителей куда они девают деньги, то я нерассудительний человек, потому что я отдал Богу а не человеку.
|