Интересно в России в налоговой отчетности все церкви десятины как взносы пропускают или перед властями века сего их оформляют в кассовых книгах как пожертвования, чтобы не платить налоги.
В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
|