Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1280
22.09.2010, 14:11
Ал на Шевченко
Guest
About
Сообщений: n/a
В деяниях я читаю,что люди в общины собирались и продавали имения,и все деньги слагали.А сейчас что,времена изменились,хоть десятину?Я тоже много лет отдавала.Может я всё отдам,только если это ДЕЙСТВТЕЛЬНО будет ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА.
Ал на Шевченко