Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1279
22.09.2010, 14:10
Светлана Микаэм
Guest
About
Сообщений: n/a
Левиты, *это *те, *кто *служит *при *храме *и имеют *право питаться, *читайте *Ветхий *Завет! *Но *я видимо *не *поняла *Ваш *вопрос! *В *любом *случае *Иисус *десятину *не *отменил! И *она *естесвенно *идёт *не *на *пропитание *левитов!
Светлана Микаэм