Так вам всем и надо:-) Наши церкви, что бы не лгать, не выдумывать, не манипулировать, не хвалиться..., но жить по Писаниям, категорически отвергла лживое, бесовское учение о 10%-х ваших доходов. Именно так нужно называть это заблуждение, но никак не десятинами. А пастырям работать нужно, ручтами и головой, а не
к церковной кассе присасываться. Говорю, как человек которого называют пастырем в двух церквях. А Библия это не несколько мест Писания и не учение церкви на конкретную тему.
|