Показать сообщение отдельно
  post #1275  
Старый 22.09.2010, 02:35
Константин Омэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и получается, что служителя собирают с верующих деньги, а всё это для самих верующих не приносит никакой пользы, потому что мотивы приношения не правильные. Получается, что служителям важнее собрать деньги, чем учить жертвовать правильно народ Божий.
Ответить с цитированием