этим человек себя и оправдывает?Вы же ,надеюсь,знаете,что весь Новый завет-это всего лишь исполнение Ветхого...и если Бог говорит:принесите! -в Ветхом,а в Новом этой заповеди не отрицает,неужели мы умнее Бога,что пытаемся оправдать себя нежеланием отдать Ему Его законную часть!я сейчас это не Вам лично,а просто рассуждаю...а может Бог специально не написал такого постановления в Новом завете,что б испытать нас,как мы ходим под благодатью?
|