Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1225
09.08.2010, 12:25
Илона Вакаку
Guest
About
Сообщений: n/a
Знаю чтов любом храме финансовая сторона важна,ещё раз можно сказать если ходишь значит доверяешь ,ведь если посмотреть то видишь что эти финансы идут на правильные нужды,остаёшся и ходишь туда где есть доверие.
Илона Вакаку