Вроде как по Новому Завету видно,что десятина уже не обязательна, как *была обязательна в Ветхом Завете, но всё равно, что то тут не то. Вообще, как то странно, что такой важной для Израиля вещи, как десятина, так мало, а точнее, почти ничего не говорится в Новом Завете? И почему среди представителей пятигранного служения,через которых Бог ведёт Свою Церковь, по этому вопросу разные мнения в разных церквях? Почему здесь нет единства?
|