Показать сообщение отдельно
  post #1223  
Старый 09.08.2010, 00:02
Илона Вака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше с сомнением относилась к любому сбору денег,но сейчас думаю что если ты ходишь в храм,если тебе там хорошо,твоё право выбирать,думать,решать,ведь кроме христианских собраний,разных направлений нет больше места для познания,и на этот вопрос смотришь уже по другому,если ходишь значит веришь этим людям.
Ответить с цитированием