Показать сообщение отдельно
  post #1221  
Старый 08.08.2010, 23:17
Бякова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересное мнение, что НЗ отменил ВЗ. Если так, то и десять заповедей отменены, можно врать, воровать, служить идолам и 7 день не надо посвящать Богу.. Благодать это круто. Чем тогда мы будем отличаться от неверущих? А если не так , то десятину надо платить.
Ответить с цитированием