Очень интересное мнение, что НЗ отменил ВЗ. Если так, то и десять заповедей отменены, можно врать, воровать, служить идолам и 7 день не надо посвящать Богу.. Благодать это круто. Чем тогда мы будем отличаться от неверущих? А если не так , то десятину надо платить.
|