Показать сообщение отдельно
  post #1180  
Старый 24.04.2010, 15:00
Аватар для Андрей Гмад
Андрей Гмад Андрей Гмад вне форума
 
About
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 437
По умолчанию

Особенно впечатляет рассказ о сестре , которая якобы была в аду и видела там, что все кто не отдавал 10-ну мучаются.. Да.. *видимо, такой АД есть только в голове этой сестры))) и может еще у некоторых харизматов )))

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием