Согласна, что мотивы тоже разные бывают. Согласна, что Божье благословение не купишь. Просто я за то, чтобы у людей была ответственность перед поместной церковью. Да какая разница, как называть - десятина, пожертвование, приношение или еще как-нибудь. Главное, чтобы от души, не жалея и на дело Божье. Вот и все.
|