Показать сообщение отдельно
  post #1178  
Старый 24.04.2010, 08:38
Федорук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте теперь все будем злыми и неправедными и ничего никому не давать!!! А Бог все равно благословит..


Ну, если мотив - чтобы Бог благословил, - то лучше никому ничего не давать. Так честнее
Ответить с цитированием