Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1178
24.04.2010, 08:38
Федорук
Guest
About
Сообщений: n/a
Давайте теперь все будем злыми и неправедными и ничего никому не давать!!! А Бог все равно благословит..
Ну, если мотив - чтобы Бог благословил, - то лучше никому ничего не давать. Так честнее
Федорук