да о десятине: лично я -даю, я когда пришла в церковь , то получала 5 тыс(ЭТО БЫЛО 6 ЛЕТ НАЗАД), стала слушать учение о десятине , вникать в него , стала давать10% и на сегодняшний день моя зарплаа от *30 до 55 тыс. хотя все внешне осталось на том же уровне , я верю что верных в 10% и пожертвованиях Бог поднимает, но надо давать тогда если у тебя полное понимание этого , а если нет , то лучше не давать, что бы не ожесточить сердце все надо делать по вере
|