Показать сообщение отдельно
  post #1173  
Старый 23.04.2010, 16:08
Золотухина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да о десятине: лично я -даю, я когда пришла в церковь , то получала 5 тыс(ЭТО БЫЛО 6 ЛЕТ НАЗАД), стала слушать учение о десятине , вникать в него , стала давать10% и на сегодняшний день моя зарплаа от *30 до 55 тыс. хотя все внешне осталось на том же уровне , я верю что верных в 10% и пожертвованиях Бог поднимает, но надо давать тогда если у тебя полное понимание этого , а если нет , то лучше не давать, что бы не ожесточить сердце все надо делать по вере
Ответить с цитированием