Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1160
22.04.2010, 11:47
Lena Doli
Guest
About
Сообщений: n/a
::Апостолы так не поступали, :::::Евгений,не знаю,как вы читаете?а случай с Ананией и Сапфирой,вообще круто..(dt) .,давайте будем искренне жертвоватъ,а не искатъ себе лазейки.
Lena Doli