Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1159
22.04.2010, 11:43
Lena Doli
Guest
About
Сообщений: n/a
:::::В таком случае начинайте молится изображениям древних праведников. Очень многие говорят, что у таких молитв есть результат.::::Е вгений,люди не молятся десятине,не мешайте все в кучу!Речъ идет,как называтъ :пожертвования,десятина,даяния....?
Lena Doli