Просто люди осознают свою ответственность перед церковью, они приходят туда не только для того, чтобы получить, но и отдать
Пусть проповедники так честно и говорят, что церковь не имеет другого дохода, кроме добровольных пожертвований, поэтому братья давайте щедро жертвовать, чтобы мы имели возможность собираться и проповедовать. Если вы получаете духовное, то нормально прослужить телесным.
Зачем придумывать отсебятину про необходимость церковной десятины?
|