Показать сообщение отдельно
  post #1156  
Старый 22.04.2010, 11:12
Евгений Офан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, неужели вы думаете, что человек, отдающий десятую часть своегодохода в церковь, не спасется? Если он жертвует, он не в истине иделает грех???
Уверен, что спается, и не делает грех.
Просто на него люди возложили бремя, которе Бог не возлагает. Если человеку нравится и он терпит, когда его обирают, обижают, когда бьют в лицо, то это его право. Апостолы так не поступали, это свойственно волкам и любящим первенствовать. Апостолы себя издерживали за нужды своих "детей". А современные руководители принуждают издерживаться паству за их нужды.
Ответить с цитированием