::::::А кто вам сказал, что мы не жертвуем и не даем суммы эквивалентные 10%? Но если я и даю ровно 10% от зарплаты, то это НЕ ДЕСЯТИНА, а пожертвование. Именно 10%, а не десятина.:::::Григорий!!(Y) Главное не то,как мы называем,а резулътат....я рада,что мы начинаем пониматъ друг друга. Успехов вам в пожертвованиях,и пустъ Бог восполнит всякую нужду изобилием!(ic)
|