Дорогой Евгений,когда делая добро имеешъ мир в сердце ,видишъ плоды,то не хочется расскидыватъся тут библейскими стихами,это пустая трата времени.Как я уже писала-не поддерживаю перегибы и запугивания проклятъем,но хотите вы или нет -принцип: кто щедро сеет-щедро и пожнет срабатывает на все 100%.а,то что опоненты верх в этой теме бирут меня лично это не тревожит,надеюсъ всетаки они подумают и пересмотрят свои даяния и будут заботится о церкви(Y) ($) .всем привет!(F) (ic)
|