Показать сообщение отдельно
  post #1151  
Старый 21.04.2010, 11:29
Евгений Офан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена. Я общаюсь в христианских группах на "Одн" и не могу понять почему Христиане не меняют свою позицию под давлением истины? Это загадка для меня.
Ведь мы же хотим спастись и пребывать в истине, а не просто побеждать в спорах или доказать правоту конфессии.
Вот у вас вообще не было библейских аргументов в защиту десятины. А оппоненты вас Писанием закидали. Однако, вы все равно придерживаетесь абсолютно не имеющего библейского основания конфессионального учения про церковную десятину. И это евангельские христиане. Что же говорить про Ортодоксов, которые больше предпочитают слушать батюшку, чем Писание.
Ответить с цитированием