Показать сообщение отдельно
  post #1068  
Старый 11.04.2010, 01:57
Lena Dolin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин,я вам говорю еще раз :практически в наше время не возможно иметъ прогрессирующую церковъ,которая делает дела видимые и невидимые и двигатъся вперед и возрастатъ- без десятин.Это оченъ-оченъ благословенное служение финанцами и никто и ничто не может меня и всех даюших смутитъ,т.к. церковъ-это Тело ,и нам не безразличны нужды и потребности.Не занимайтесъ буквоедством,если это помогает и умножает дело Божъе,то значит это от Бога,все оченъ просто:-).
Ответить с цитированием