Показать сообщение отдельно
  post #1064  
Старый 11.04.2010, 00:41
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересный подход - а вы принесли имение к ногам служителей?
А чего вы не пишете дальше? Апостолы раздавали каждому по его нужде, а не себе имения захапали. Вот, ей Богу, стыда нет!
Вот если бы вы учили людей, что значит "жертвенность" вместо того, чтобы ограничивать их законом, то может и пожертвований бы хватало на всё, как у других нормальных служителей.
Ответить с цитированием