Показать сообщение отдельно
  post #1062  
Старый 10.04.2010, 23:16
Lena Doli
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий,да вы что то отвечали по этому поводу...,но не конкретно.Если ваша церковъ расстущая и содержит мессионеров-служителей,и сиротские дома спонсирует,и делает евангелизации,и и и...можно много перечислитъ,если все эти расходы вы покрываете без десятин,то у вас творятся великие чудеса,о которых можно свидетелъствовать!пишу об этом т.к. знаю ЧТО люди имеют в понятии "доброволъное пожертвование",думаю и вам это известно.Естъ конечно исключения-жертвенные люди,но мы говорим сейчас как о масштабном понимании этого.Хочется ,что б в церквах был достаток во всем.вот и рассуждаю практически.
Ответить с цитированием