Показать сообщение отдельно
  post #1059  
Старый 10.04.2010, 22:04
Сергей Ккасик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Сергея Красикова
Не хотелось бы спорить но о чём эта фраза по вашему
сие надлежало делать, (и того не оставлять)------------------------------------------------------
Евгений , у Вас текст перед глазами . Что Вам не понятно ?
суд, милость и веру; Именно это надлежало делать и не оставлять .
Ответить с цитированием