Ну всем кто интересуеться о том кто есь кто.Я бывший харизматический пастор который в своё время открыл Церковь в одном из шахтёрских посёлков и на шкуре своих духовных детей испытал все "прелести" конфессиональной Церкви)))Поэтому сейчас уже стал внеконфессиональным служителем вне системы религиозных твердынь,моё служение расширилось -возможность служить в своём призвании тоже,обеспечиваю материально себя и своё служение сам,а так же жертвую в другие церкви.И это самое законничество ,которое мы так не любим и которое есть откровенное зло-очень сильно завязано в том числе и на учении о десятине.
|