Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1029
09.04.2010, 02:49
Ваша Снэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Друзья, я снова убедительно прошу вас воздерживаться от дачи оценок духовному возрасту друг друга и беспочвенных обличений. Мы - христиане, если что.;-) Будьте братолюбивы друг ко другу с нежностью, в почтительности друг друга предупреждайте!
Ваша Снэ