Показать сообщение отдельно
  post #1028  
Старый 09.04.2010, 02:14
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А грустно,что такие форумы нас не сближают,а отдаляют
друг от друга.
Если вы не желаете отдаления, то сближайтесь, кто вам препятствует. Если это ваша уверенность, то как быть с вашими оппонентами, которые знают о десятине не только из Малахии? А им что, ради вашей радости пожертвовать евангельскими фактами?
Когда вы обвиняете тех, кто не хочет отдавать ДЕСЯТИНУ, не забывайте, что они ЖЕРТВУЮТ. Мои пожертвования не меньше 10%, например. Я и откладываю деньгами приблизительно 10-ю часть, но это НЕ десятина.
Ответить с цитированием