Тема
:
Прошу всех поделиться мнением о десятине. Если вы отдаёте её, то на каком ...
Показать сообщение отдельно
post
#1025
09.04.2010, 00:59
Константин Омэк
Guest
About
Сообщений: n/a
Алла,вопросы каверзными кажутся тем, кому ответить нечего. Ты наверное тоже к таким относишься? Я же не перехожу на личности, а вот у тебя любовь так и льётся потоком. Ну дело то не в этом и тема не об этом. Что по теме сказать можешь?
Константин Омэк