как вы справляетесъ с цековными нуждами без десятин?
Бог располагает сердца людей жертвовать. Поэтому хватает на все расходы, а на отчетном собрании узнаем, что имеется некоторый остаток. Вот так без десятины, на добровольных пожертвованиях и справляется церковь.
P.S. Да, у наc пастор не левит, у него есть удел, как и у всех, и ему десятины не нужны.
|