Показать сообщение отдельно
  post #1024  
Старый 09.04.2010, 00:46
Григорий Цук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вы справляетесъ с цековными нуждами без десятин?
Бог располагает сердца людей жертвовать. Поэтому хватает на все расходы, а на отчетном собрании узнаем, что имеется некоторый остаток. Вот так без десятины, на добровольных пожертвованиях и справляется церковь.
P.S. Да, у наc пастор не левит, у него есть удел, как и у всех, и ему десятины не нужны.
Ответить с цитированием