Показать сообщение отдельно
  post #994  
Старый 07.04.2010, 12:22
Константин Омэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арчи,я сам уже 13 лет верующий и десятину всегда платил и благословлял верующих в Церкви деньгами, но сколько я мог дать им- 100- 150 рублей? Что это за деньги? Сейчас я могу дать одному 1000, другому 1000 и в Церковь пожертвовать каждый раз по 500 рублей. Есть разница, как ты думаешь? Так что не надо мне ля ля, о том, что у других в сердцах . Все мы в одной лодке и у всех всё более менее одинаково. Многие хотят помочь, но не многие могут, после отдачи десятины это сделать, чтобы было действительно ощутимо.
Ответить с цитированием