Показать сообщение отдельно
  post #993  
Старый 07.04.2010, 11:54
archi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kostantin vi ne znaite polojenie serdcov ludei pochemu tak govorite? Oni i platiat i pomogaiut mojit atkuda vam eto znat? V nashei cerkvi mi mojim uznat kuda idut dengi i vtoroe ona vsegda gotova pomoch nam i semiam nashim, eto pastora slava ne moi. Prosto iesli kto to ne pravilno postupil i ne otdal dengi eto ivo problema i BOG atvetit imu.
Ответить с цитированием