вот и я думал, что если миллионы верующих платят, значит правильно всё . нужно просто вникнуть в Слово Божье . Мы люди и можем ошибаться, хоть один ты , хоть нас миллионы, а Слово говорит истину. Просто некоторым и так удобно, зачем что то менять . Мы сами ответственны за свои деньги и служение ими, а не так, что отдал десятину и дальше хоть трава не расти, не наше дело куда, что идёт.
|