Мне иногда вообще нравится,когда человек говорит,что он отдаёт десятину и Бог его благословляет в финансах,а сам при этом живёт вдвоём с женой,детей нет,оба работают . В таком положении верующему человеку вообще наверное не возможно, чтобы у него были какие то проблемы с финансами. Вот если бы у него было пятеро детей и он сидел без работы вместе с женой на одни детские пособия и процветал, вот тогда я ещё бы удивился.
|