Показать сообщение отдельно
  post #939  
Старый 02.04.2010, 19:38
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но по этой логике, если "древним" сказано отдавать десятину, то не значит ли это, что во времена благодати нужно давать больше?
- Не значит.
Если древним напоминалось десять раз, то по вашей логике, сколько должно быть сказано нам. Вам, что понятных, прямых повелений не хватает, что еще нужно что-то домыслить, добавить СВОЁ, то, чего нет в Писании?
А что вы думаете о десятине, которую вы должны есть в храме?
Ответить с цитированием