Показать сообщение отдельно
  post #936  
Старый 30.03.2010, 18:43
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, если помните, я - не сторонник десятины. Считаю, что в Н.З. нам оставлен пример - пожертвования. Но есть немало сторонников ее, а все, что с ней связано, из В.З. Но вот внимательно прочитав еще раз о десятинах, я "обнаружил" Божье повеление ЕСТЬ от десятины в храме, КОРМИТЬ от десятины в жилищах своих. Насколько мне известно, этого никто не делает. Вот вопрос, почему? Его то я и задал, в надежде прочитать ответ от сторонников десятины. Интересно мне, что можно придумать для Корван, чтобы не исполнять повелений Божиих относительно сирот и вдов. Втр.26:13
Ответить с цитированием