Показать сообщение отдельно
  post #933  
Старый 28.03.2010, 23:36
Ванзидлер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас 3 детских дома:Африка, Индия и Молдавия, к-торые живут потому,что получают питание от нашей церкви , сама церковь и всякие другие нужды, помощь нуждающимся: от нашей церкви несколко раз в год лкв везут помощь по разным странам, водители - наши же с церкви.
Ответить с цитированием